Тендер: Энтеральное питание
Завершён
Начальная цена
240 363 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 16.06.2022
- Копия Нутридринк 27 КБ
- Проект Контракта (ЛС) 45 КБ
- ТЗ 20 КБ
- Требование к участнику 17 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2022 №0373100059322000309 32 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100059322000309
- РТС-Тендер 0373100059322000309
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 018,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса