Тендер: Поставка замков для дверей
Завершён
Начальная цена
205 208 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 29.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 28.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0373100064122000136_second_parts_protocol.rtf 287 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 294 КБ
- 22.06.2022
- Ответ на запрос 1050897.pdf 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2022 №0373100064122000136 35 КБ
- Проект гк на поставку замков дверных 50 КБ
- НМЦК замки для дверей 25 КБ
- ТЗ материалы 126н и 3500 (замки) 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 19 КБ
- Обеспечение исп. 29 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064122000136
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064122000136
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 041,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса