Тендер: Ремонт сетевого насоса WILO
Завершён
Начальная цена
197 966 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 693 КБ
- 22.06.2022
- Запрос котировок Работы.docx 137 КБ
- Извещение 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2429289
- 223-ФЗ ЕИС 32211492324
Подача заявок (МСК)
23.06.2022 - 30.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса