Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
265 700 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2022
- 32211528805_СМП_2ч 4 з.doc 73 КБ
- 32211528805_2ч.pdf 2.11 МБ
- 32211528805_СМП_2ч 4 з.doc 73 КБ
- 32211528805_2ч.pdf 2.11 МБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- 19.07.2022
- 32211528805.pdf 1.13 МБ
- 32211528805 1ч 4з.doc 68 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 15.07.2022
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220099080500031
- 223-ФЗ ЕИС 32211528805
Подача заявок (МСК)
06.07.2022 - 14.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса