Тендер: Поставка калориферов
Завершён
Начальная цена
3 042 610 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол.doc 120 КБ
- 18.08.2022
- Техническое задание 276 КБ
- Проект контракта (договора) 128 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 299 КБ
- ElectronicAuction13993492.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 15 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 365 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2022 №0373200082122000631 49 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082122000631
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082122000631
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 09:00
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 426,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса