Тендер: Поставка плитки тротуарной
Завершён
Начальная цена
24 965 288 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 200 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 206 КБ
- 06.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2022 №0373200082122000777 50 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 16 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 59 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 356 КБ
- Проект контракта (договора) 129 КБ
- Техническое задание 60 КБ
- ElectronicAuction14032952.pdf 93 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082122000777
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082122000777
Подача заявок (МСК)
28.09.2022 15:38 - 06.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 826,0 ₽
Обеспечение контракта
1 248 264,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса