Тендер: Поставка бумаги
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов 0373100065622000097.docx 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.10.2022
- Извещение о закупке с изменениями от 10.10.2022.docx 80 КБ
- Изменения от 10.10.2022.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №ИИ1 64 КБ
- 07.10.2022
- Извещение о закупке 81 КБ
- Извещение о закупке 81 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0373100065622000097 63 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100065622000097
- ЕЭТП Росэлторг 0373100065622000097
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 14:23 - 17.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса