Тендер: Поставка формалина
Завершён
Начальная цена
518 100 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 24.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0373100037222001256_second_parts_protocol.rtf 155 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 161 КБ
- 20.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 12.10.2022
- Договор мед изделия 2022 Общий ++ 59 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Прочие документы по закупке 32 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 33 КБ
- Приложение №1 к извещению 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (лекарства) 33 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0373100037222001256 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037222001256
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037222001256
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 12:34 - 20.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 905,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса