Тендер: Лекарственные препараты
Завершён
Начальная цена
720 000 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭОК1 11 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.11.2022 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.11.2022 №ПРОI1 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.10.2022
- Ответ на запрос от 18.10.22.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.10.2022 №РИ1
- 14.10.2022
- Расчет Н_М_ЦК _спецорг 23-24.xls 47 КБ
- Проект контракта спецорг 23-24.doc 242 КБ
- Техническое задание _спецорг 23-24_.doc 146 КБ
- Требования_ порядок рассмотрения и оценки конкурс спецорг 23-24.docx 54 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок спецорг 23.docx 61 КБ
- Извещение 0173300010022000005.html 39 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.10.2022 №0173300010022000005 48 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173300010022000005
- 44-ФЗ ЕИС 0173300010022000005
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 13:58 - 31.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса