Тендер: Поставка резиновой крошки
Завершён
Начальная цена
2 999 750 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- 0683.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 19.10.2022
- 1074523.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.10.2022 №РИ2 9 КБ
- 18.10.2022
- 1074348.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.10.2022 №РИ1 9 КБ
- 17.10.2022
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- ElectronicAuction14051474.pdf 90 КБ
- Проект контракта (договора) 122 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 39 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2022 №0373200014222000683 38 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014222000683
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014222000683
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 09:03 - 25.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 998,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса