Тендер: Поставка фартуков
Завершён
Начальная цена
257 399 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2022
- Протокол № ЭМ- 5137977 от 31.10.2022.doc 59 КБ
- Протокол № ЭМ- 5137977 от 31.10.2022.pdf 157 КБ
- Иной протокол №32211798059-01 31 КБ
- 28.10.2022
- Информация о проведении закупки.doc 159 КБ
- Приложение № 2 к информации.docx 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211798059 (Версия №1) 35 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ценовой запрос (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798059
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 31.10.2022 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса