Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
2 493 615 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.12.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2022 №ИЭОК1 77 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 30.11.2022 №ПРОII1 115 КБ
- 11.11.2022
- 012ОК/23-44 Приложение № 2 - Обоснование НМЦК 52 КБ
- 012ОК/23-44 Приложение № 4 - проект Контракта 269 КБ
- 012ОК/23-44 Приложение № 1 - Описание объекта закупки 49 КБ
- 012ОК/23-44 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 101 КБ
- 012ОК/23-44 Приложение № 5 - Порядок рассмотрения и оценки заявок 72 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2022 №0373100084622000405 48 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100084622000405
- 44-ФЗ ЕИС 0373100084622000405
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 06:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 468,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Москве
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса