Тендер: Поставка противогололедного реагента
Завершён
Начальная цена
42 587 440 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0573500000122000561_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2022
- Разъяснение1.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.11.2022 №РИ1
- 15.11.2022
- ElectronicAuction14066588.pdf 90 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 98 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 117 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 147 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2022 №0573500000122000561 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0573500000122000561
- 44-ФЗ ЕИС 0573500000122000561
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 14:03 - 23.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
425 874,0 ₽
Обеспечение контракта
2 129 372,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса