Тендер: Поставка оборудования Usergate
Завершён
Начальная цена
513 333 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2022
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 22.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- 15.12.2022
- материалы_к_размещению 137 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15122200020
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса