Тендер: Поставка земли растительной
Завершён
Начальная цена
2 970 006 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.03.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 17.02.2023
- Извещение 21 КБ
- 16.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2023 №0373200014223000086 33 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 350 КБ
- Проект контракта (договора) 117 КБ
- Техническое_задание_15772322-1.pdf 59 КБ
- ElectronicAuction14129358.pdf 92 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014223000086
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014223000086
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 08:09 - 28.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
02.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса