Тендер: Поставка дренажного полотна
Завершён
Начальная цена
140 616 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0373200014223000190_second_parts_protocol.rtf 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 144 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0373200014223000190 35 КБ
- НМЦК дренаж. полотно.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 38 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 61 КБ
- Проект_контракта_15778820-1.pdf 116 КБ
- Техническое_задание_15778820-1.pdf 56 КБ
- ElectronicAuction14142387.pdf 91 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 148 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014223000190
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014223000190
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 09:46 - 21.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
23.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 406,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса