Тендер: Поставка экспресс-тестов
Завершён
Начальная цена
1 000 800 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 59 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.03.2023
- ответ на запрос тесты на ковид 3.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.03.2023 №РИ4 2 КБ
- 17.03.2023
- ответ на запрос тесты на ковид 4.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.03.2023 №РИ3 9 КБ
- 15.03.2023
- ответ на запрос тесты на ковид.doc
- ответ на запрос тесты на ковид 2.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2023 №РИ2 9 КБ
- 13.03.2023
- ElectronicAuction14141923.pdf 92 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 299 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 119 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0373200084323000004 30 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200084323000004
- 44-ФЗ ЕИС 0373200084323000004
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 12:27 - 21.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса