Тендер: Поставка стальных профилей
Завершён
Начальная цена
1 523 065 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.03.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0373200014223000196_second_parts_protocol.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- 22.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.03.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 14.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2023 №0373200014223000196 47 КБ
- Протокол НМЦК(Д) + Обоснование НМЦК(Д).pdf 564 КБ
- Расчет НМЦК(Д) ст. проф..xlsx 94 КБ
- Проект_контракта_15773211-1.pdf 118 КБ
- Техническое_задание_15773211-1.pdf 85 КБ
- ElectronicAuction14143289.pdf 93 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 148 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014223000196
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014223000196
Подача заявок (МСК)
14.03.2023 08:04 - 22.03.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
24.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 230,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса