Тендер: Поставка экспресс- тест систем
Завершён
Начальная цена
29 900 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0373200011423000401_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 91 КБ
- 10.04.2023
- 401.doc 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2023 №0373200011423000401 39 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 19 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 51 КБ
- Проект контракта (договора) 121 КБ
- Техническое задание 199 КБ
- ElectronicAuction14158719.pdf 95 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200011423000401
- 44-ФЗ ЕИС 0373200011423000401
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 14:08 - 12.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 12.04.2023
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 500,0 ₽
Обеспечение контракта
1 495 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса