Тендер: Поставка экспресс-тестов на ковид
Завершён
Начальная цена
1 100 668 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0373200075223000019_first_parts_protocol.rtf 76 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.04.2023
- Ответ на запрос-1.docx 16 КБ
- Ответ на запрос -2.doc 95 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2023 №РИ2
- 12.04.2023
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 450 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 12 КБ
- Проект контракта (договора) 121 КБ
- Техническое задание 39 КБ
- ElectronicAuction14131501.pdf 92 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0373200075223000019 34 КБ
- Расчет_НМЦК_по_КП.xlsx
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200075223000019
- 44-ФЗ ЕИС 0373200075223000019
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 11:27 - 20.04.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 006,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса