Тендер: Поставка сварочного аппарата
Завершён
Начальная цена
26 390 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 18.04.2023
- нмцк.xls 20 КБ
- Проект ГК свар аппарат.doc 104 КБ
- Описание свар аппарат.doc 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция (1).docx 9 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2023 №0873400003623000109 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 10:54 - 25.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса