Тендер: Поставка бумаги офисной
Завершён
Начальная цена
434 158 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.05.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 11.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 26.04.2023
- Проект_контракта_15826214-1.pdf 111 КБ
- 3. Протокол НМЦ.pdf 281 КБ
- 3.1. Обоснование расчета НМЦД.pdf 920 КБ
- Техническое_задание_15826214-1.pdf 68 КБ
- 5. Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- ElectronicAuction14176242.pdf 268 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312333698
- 223-ФЗ ЕИС 32312333698
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса