Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
Начальная цена
17 486 320 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 16.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.04.2023
- Аукционная документация СМСП бумага.docx 47 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- Техническое_задание_15710202-1.pdf 100 КБ
- Проект_контракта_15710202-1.pdf 108 КБ
- Протокол НМЦ +Обоснование.pdf 783 КБ
- Извещение 63 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312345925
- 223-ФЗ ЕИС 32312345925
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса