Тендер: Баллоны для газов
Завершён
Начальная цена
209 204 ₽
Место поставки
город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол 0373100027523000019.doc 36 КБ
- 10.05.2023
- НМЦК баллоны для смесей заявка 2023-152 36 КБ
- Контракт_ПРОЕКТ 68 КБ
- Описание объекта закупки Баллоны для газовах смесей 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению 43 КБ
- Требования к участнику закупки_ 26 КБ
- Дополнительная информация_Баллоны_В ЕИС_2 40 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100027523000019
- 44-ФЗ ЕИС 0373100027523000019
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 17:23 - 18.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса