Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
Начальная цена
944 133 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0373100087123000200_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- 12.05.2023
- Приложение № 2 к извещению (Проект контракт).doc 251 КБ
- Извещение 21 КБ
- 11.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2023 №0373100087123000200 62 КБ
- Приложение № 1 к извещению (обоснование НМЦК).xlsx 57 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Проект контракт).doc
- Приложение № 3 к извещению (Техническое задание).doc 65 КБ
- Приложение № 4 к извещению ( Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки).docx 18 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100087123000200
- 44-ФЗ ЕИС 0373100087123000200
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса