Тендер: Поставка телевизоров
Завершён
Начальная цена
1 214 442 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0373100064123000168_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.05.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 22.05.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2023 №0373100064123000168
- проект гк поставка телевизора.docx 68 КБ
- Спецификация на телевизоры.docx 20 КБ
- НМЦК.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция ЭА (878,126н).docx 18 КБ
- Обеспечение ЭА для СМП от 1 млн. с изм. 01.01.2023.docx 32 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000168
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000168
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 144,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса