Тендер: Поставка уголка стального
Завершён
Начальная цена
28 809 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЗК1 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2023 №ИЗК1 126 КБ
- 14.06.2023
- Протокол НМЦК(Д) 114 КБ
- Техническое задание 67 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 145 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проект контракта (договора) 117 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 14 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.06.2023 №0373200653223000007 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200653223000007
- ЕЭТП Росэлторг 0373200653223000007
Подача заявок (МСК)
14.06.2023 16:08 - 21.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса