Тендер: Поставка сейсмостанции ТЕЛСС ВСП
Завершён
Начальная цена
260 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 15.06.2023
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 468 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Экспертиза товар акт.docx 14 КБ
- Проект_контракта_15907304-1.pdf 116 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 597 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312492398
- 223-ФЗ ЕИС 32312492398
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса