Тендер: Поставка контейнерных площадок
Завершён
Начальная цена
5 724 745 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 27.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0373200014223000535_second_parts_protocol.rtf 225 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 229 КБ
- 23.06.2023
- 1122514 535 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0373200014223000535 54 КБ
- Расчет НМЦк 15.05.xlsx 16 КБ
- обоснование НМЦК.pdf 371 КБ
- протокол НМЦК.pdf 445 КБ
- Проект контракта (договора) 120 КБ
- Техническое_задание_15679449-1.pdf 117 КБ
- ElectronicAuction14205468.pdf 91 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 148 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200014223000535
- 44-ФЗ ЕИС 0373200014223000535
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 247,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса