Тендер: Поставка автоцистерны для перевозки воды
Завершён
Начальная цена
12 800 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- signature_text_1688994486_summingup_20276.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 03.07.2023
- Техническое задание.docx 34 КБ
- ElectronicAuction14215110.pdf 92 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2023 №ИИ2 40 КБ
- 30.06.2023
- Разъяснение 1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.06.2023 №РИ1 9 КБ
- 29.06.2023
- Проект_контракта_15947027-1.pdf 120 КБ
- ElectronicAuction14213774.pdf 92 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №ИИ1 6 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0373500001423000112 37 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 174 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 39 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 473 КБ
- Проект контракта (договора) 117 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- ElectronicAuction14212449.pdf 92 КБ
- Обоснование характеристик 31 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373500001423000112
- ЕЭТП Росэлторг 0373500001423000112
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2023
Подведение итогов (МСК)
11.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
128 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса