Тендер: Поставка медицинских изделий
Завершён
Начальная цена
102 822 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- 29.06.2023
- Приложение №1 к извещению 15 КБ
- Прочие документы по закупке 31 КБ
- Договор мед изделия 2023 котировки 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (мед. изделия) 32 КБ
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ (МЕД. ИЗДЕЛИЯ) 23 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.06.2023 №0373100037223000882 32 КБ
- Обоснование НМЦК
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100037223000882
- 44-ФЗ ЕИС 0373100037223000882
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 14:51 - 06.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса