Тендер: Поставка компьютеров
Завершён
Начальная цена
5 995 999 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0373100064123000231_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2023
- Извещение 21 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0373100064123000231 57 КБ
- Обеспечение ЭА для СМП от 1 млн. с изм. 01.01.2023 32 КБ
- НМЦК 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция ЭА (878) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000231
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000231
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 960,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса