Тендер: Пианино цифровое
Завершён
Начальная цена
2 894 418 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Гагра, г. Мецамор, г. Гродно, г. Усть-Каменогорск, г. Турсунзаде, г. Сумгаит, г. Дзуунмод
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.08.2023 №ППУ20_1
- 09.08.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.08.2023 №ППУ20_1 126 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 1 17 КБ
- 20.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0173100006023000033_second_parts_protocol.rtf 130 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 136 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2023 №0173100006023000033 47 КБ
- Прил. 3 Требования к участникам аукцион пианино 26 КБ
- НМЦК 14 КБ
- проект гк (11) 53 КБ
- Описание объекта закупки (13) 59 КБ
- приложение 5 к Извещению реквизиты обеспечения (9) 14 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006023000033
- ЕЭТП Росэлторг 0173100006023000033
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 944,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса