Тендер: Продукты питания
Завершён
Начальная цена
1 686 779 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2023
- Протокол уклонения.pdf 530 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 14 КБ
- 08.08.2023
- Протокол котировка 32312608949.pdf 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 28.07.2023
- Изменения от 28.07.2023 370 КБ
- Приложение № 1 к извещению.pdf 167 КБ
- Приложение № 3 к извещению 23.docx 39 КБ
- 24.07.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ 23-ЗК 223-23.docx 55 КБ
- Приложение № 1 к извещению.pdf 167 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 270 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230102658600023
- 223-ФЗ ЕИС 32312608949
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 04.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса