Тендер: Поставка семян травы
Завершён
Начальная цена
63 184 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1691493361_summingup_24281.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 29.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2023 №0373200657323000196
- 24.07.2023
- Техническое задание 68 КБ
- ElectronicAuction14223563.pdf 92 КБ
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 990 КБ
- Приложение № 2 - Форма Документа о приемке; 31 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200657323000196
- 44-ФЗ ЕИС 0373200657323000196
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 14:51 - 04.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса