Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
9 940 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 04.08.2023
- Расчет НМЦК 21 КБ
- ТЗ итог 1.36 МБ
- Требования к заявке 28 КБ
- Проект контракта 304 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2023 №0573100020523000087 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0573100020523000087
- 44-ФЗ ЕИС 0573100020523000087
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 14:51 - 10.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса