Тендер: Поставка автогидроподъемника
Завершён
Начальная цена
7 834 000 ₽
Место поставки
г. Московский, г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0148300014523000122 50 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 13 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 15 КБ
- Проект контракта (договора) 134 КБ
- Техническое задание 73 КБ
- ElectronicAuction14235552.pdf 91 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148300014523000122
- ЕЭТП Росэлторг 0148300014523000122
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 340,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса