Тендер: Поставка устройства видеозахвата
Завершён
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.08.2023
- ElectronicAuction14234743.pdf 92 КБ
- Проект контракта (договора) 112 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 204 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 48 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0173200001723000069 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001723000069
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001723000069
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 11:49 - 15.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 014,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса