Тендер: Поставка блоков розеток
Завершён
Начальная цена
8 393 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЗК1 126 КБ
- 0373100064123000250_second_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 94 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2023 №0373100064123000250 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.08.2023 №0373100064123000250 30 КБ
- НМЦК.docx 19 КБ
- Проект ГК_поставка сетевых фильтров.docx 48 КБ
- Спецификация на сетевые фильтры_закупка 2.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция ЗК (126н).docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000250
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000250
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса