Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Завершён
Начальная цена
739 450 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1692877754_summingup_27139.txt 12 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 15.08.2023
- Расчет НМЦК(Д) 17 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- Проект контракта (договора) 106 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 178 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200613023000083
- 44-ФЗ ЕИС 0373200613023000083
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 13:28 - 24.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 972,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса