Тендер: Поставка буров почвенных
Завершён
Начальная цена
311 850 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1693908313_summingup_28513.txt 9 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 24.08.2023
- Проект контракта (договора) 109 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 152 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 27 КБ
- ElectronicAuction14245464.pdf 92 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2023 №0373200032223001026 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032223001026
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032223001026
Подача заявок (МСК)
24.08.2023 13:04 - 01.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 118,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса