Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, систем дымоудаления и противопожарной автоматики, систем водяного пожаротушения и систем оповещения и эвакуации при пожаре в обособленных
Завершён
Начальная цена
11 531 476 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- signature_text_1694001346_summingup_28929.txt 18 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 18 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- 25.08.2023
- Протокол НМЦК(Д) 524 КБ
- ElectronicAuction14239902.pdf 933 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Техническое задание 3.07 МБ
- Проект контракта (договора) 122 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 196 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 564 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0373200138223000443 1018 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200138223000443
- 44-ФЗ ЕИС 0373200138223000443
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 12:51 - 04.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 314,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Москве
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса