Тендер: Высокий табурет-подставка
Завершён
Начальная цена
86 260 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- 30.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2023 №0373100105223000025
- 3. Описание объекта закупки (высокого табурета-подставки). 40 КБ
- 5. ИК 47 КБ
- 2. Проект Контракта .docx
- 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (1) 27 КБ
- 1. Обоснование НМЦК 36 КБ
- 2. Проект Контракта 79 КБ
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100105223000025
- ЕЭТП Росэлторг 0373100105223000025
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса