Тендер: Поставка кварцевого песка
Завершён
Начальная цена
655 433 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1694523307_summingup_30149.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.08.2023
- Техническое задание 59 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 18 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 1.17 МБ
- Проект контракта (договора) 106 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- ElectronicAuction14248229.pdf 92 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2023 №0373200068623000587 32 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200068623000587
- 44-ФЗ ЕИС 0373200068623000587
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 12:18 - 08.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса