Тендер: Поставка информационных знаков
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1694502442_summingup_30130.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- 09.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 31.08.2023
- ElectronicAuction14249988.pdf 92 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 1.91 МБ
- Протокол НМЦК(Д) 146 КБ
- Проект контракта (договора) 110 КБ
- Техническое задание 79 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2023 №0373200032223001048 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032223001048
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032223001048
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 13:12 - 08.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса