Тендер: Методологическое обеспечение процессов цифровой трансформации
Завершён
Начальная цена
360 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2023 №ИЭОК1 24 КБ
- 17.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.10.2023 №ПРОII1 20 КБ
- 25.09.2023
- Обоснование НМЦК 2.26 МБ
- Проект ГК 132 КБ
- Техническое задание 2.01 МБ
- Требования к заявке, инструкция 27 КБ
- Обеспечение заявки и обеспечение контракта 29 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок 39 КБ
- Рекомендованная форма 17 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.09.2023 №0995000000223000071 54 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0995000000223000071
- РТС-Тендер 0995000000223000071
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 600 000,0 ₽
Обеспечение контракта
36 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса