Тендер: Поставка химических средств
Завершён
Начальная цена
849 569 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0373100001023000567.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2023
- Описание объекта закупки 172.docx 41 КБ
- Печатная форма 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №ИИ1 44 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0373100001023000567 41 КБ
- Требования к заявке. Инструкция 172.docx 23 КБ
- Проект контракта 172.docx 67 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001023000567
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100001023000567
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2023
Подведение итогов (МСК)
12.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 495,0 ₽
Обеспечение контракта
84 956,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса