Тендер: Поставка зимнего инвентаря
Завершён
Начальная цена
80 664 ₽
Место поставки
г. Москва, г.Московский
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1697708155_summingup_47496.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 11.10.2023
- Обоснование определения НМЦК(Д) 155 КБ
- Проект контракта (договора) 37 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.10.2023 №0148300014523000156 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0148300014523000156
- 44-ФЗ ЕИС 0148300014523000156
Подача заявок (МСК)
11.10.2023 12:21 - 19.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
403,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса