Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту подъемных сооружений, установленных на транспортных средствах (автогидроподъёмники, автокраны, краны манипуляторы)
Завершён
Начальная цена
3 600 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2023
- Итоговый протокол №32312865637-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312865637-02 50 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312865637-01 42 КБ
- 4184 Протокол итоговый.rar 362 КБ
- 4184 Протокол итоговый.rar 362 КБ
- 01.11.2023
- 4045 Протокол рассмотрения 1 частей.rar 183 КБ
- 18.10.2023
- zakupki223-notification-32312865637-0.html 58 КБ
- 17.10.2023
- Документация о закупке.rar 2.3 МБ
- Извещение 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312865637.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312865637
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса