Тендер: Выполнение работ по восстановлению дозирующих насосных агрегатов Рублёвской станции водоподготовки
Завершён
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 03.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 23.10.2023
- Проект_контракта_16037762-1.pdf 109 КБ
- Сметная документация.pdf 1.05 МБ
- Извещение о проведении конкурса_23.10.2023.doc 51 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 905 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 13 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 442 КБ
- Конкурсная документация (СМП).doc 420 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312884144
- 223-ФЗ ЕИС 32312884144
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 899,0 ₽
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Москве
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса